НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Форлан: «Впереди еще 90 минут, а «Ливерпуль» очень здорово играет на «Энфилде» ###

Нападающий «Атлетико» Диего Форлан высказал мнение о первом полуфинальном матче Лиги Европы с «Ливерпулем» (1:0) и призвал партнеров не расслабляться.

«Мы добились хорошего результата, но впереди еще 90 минут футбола. Будет тяжело. «Ливерпуль» – сильная команда. Мне повезло, что я забил. Рейна ожидал повторного удара и вышел из ворот, но случился удачный рикошет.

Вперед нас ждет целых 90 минут, а соперник очень здорово играет на «Энфилде». Это будет сложный матч», – цитирует Форлана AS.